Что такое партнерские программы

Что такое партнерские программы

Как известно, все виды заработка в Интернете по большому счету основываются на продаже товаров или услуг, а так же на рекламировании этих товаров и услуг. Для увеличения продаж товаров и услуг были придуманы партнерские программы. Партнерская программа это вид взаимовыгодного сотрудничества между организатором партнерской программы (например Интернет магазином) и собственно самим партнером (как правило под ними понимают вебмастеров). Вебмастер это человек у которого есть сайт (или несколько сайтов).

понедельник, февраля 06, 2012

Партнерская программа ROBOXchange

Партнерская программа

Партнерская программа ROBOXchange
- это несколько возможных вариантов сотрудничества, которые позволят Вам принимать оплату на своем сайте за различные услуги и сервисы.

Существует несколько схем партнерства.
Выберите тот пункт, который Вам наиболее подходит:

ROBOXchange
Пожалуйста, выберите электронные деньги для обмена
Отдаете
Получаете


Я постоянно пользуюсь сервисом Roboxchange.com для совершения обменных операций, оплаты счетов и т.д. и хочу получать часть прибыли сервиса от каждой операции.
подробнее...
Я владелец веб-сайта, и хочу зарабатывать на своем трафике, предлагая дополнительные услуги посетителям своего сайта.
подробнее...
Я владелец Интернет-магазина и хотел бы принимать от клиентов платежи во всех электронных валютах (более 30 видов).
подробнее...
Я хочу пользоваться сервисом выплат своим партнерам.
подробнее...
Я заинтересован в сотрудничестве с вашим сервисом, но ни один из пунктов 1 - 4 мне не подходит.
напишите нам...

Если вы уже являетесь нашем партнером, то посмотреть всю статистику, а также изменить что-либо в своих настройках можно в Личном кабинете.


РЕГЕСТРАЦИЯ ТУТ

Раскрути сайт или заработай денег!!!

Раскрути сайт или заработай денег!!!
Часто задаваемые вопросы
1. Каким образом я могу заработать?
2. Как читать рекламные письма?
3. Что такое серфинг и как серфить сайты?
4. Нужно ли выполнять оплачиваемые задания?
5. Сколько я получу денег за чтение почты?
6. Все ли посещения оплачиваются в WMZ?
7. Могу ли я иметь больше чем один аккаунт?
8. Кто такие рефералы и как их привлекать?
9. Почему мне приходит так мало писем?
10. Когда мой баланс достигнет минимальной выплаты, как мне перевести эту выплату на свой кошелек?
11. У меня было 8рефералов, а стало 5, где остальные?
12. Как я могу изменить номер WMZ кошелька?
13. Я не могу войти через WM Login, что мне делать?

1. Каким образом я могу заработать?
Для начала Вам нужно зарегистрироваться, после этого, на указанный при регистрации E-mail и в аккаунт будут приходить рекламные письма, за прочтение которых Вам будут начисляться средства. Также доступен заработок на кликах, выполнении несложных заданий и сёрфинге сайтов, для этого в своём аккаунте Вам нужно выбрать и просмотреть соответствующие рекламные материалы.
2. Как читать рекламные письма?
Для этого нужно перейти по указанной ссылке в пришедшем письме, на открывшемся сайте дождаться истечения таймера и если это нужно, кликнуть на контольные цифры в верхнем фрейме.
3. Что такое серфинг и как серфить сайты?
Серфинг - это просмотр сайтов рекламодателя. Серфить сайты точно также просто, как и читать письма или просматривать клики. По истечении таймера в верхнем фрейме жмёте на контрольные цифры (все, просмотр засчитан), после этого сразу появляется новый сайт для просмотра и т.д.
4. Нужно ли выполнять оплачиваемые задания?
Безусловно нужно, ведь тогда Ваши заработки существенно вырастут. Оплачиваемым заданием может быть клик по баннеру, регистрация на сайте, ответ по одержанию сайта и т.д.
5. Сколько я получу денег за чтение почты?
Стоимость каждого посещения, зависит от времени просмотра в течение которого Вам необходимо просматривать сайт, чем больше таймер, тем выше оплата.
6. Все ли посещения оплачиваются в WMZ?
Нет, не все, сёрфинг может оплачиваться и в WMZ и кредитами, но кредиты Вы можете продать на бирже кредитов за назначенную Вами цену, либо потратить на раскрутку своих сайтов.

РЕГЕСТРАЦИЯ ТУТ

Партнерка по фильмам - Dircash.

Партнерка по фильмам - Dircash.

Перебрав множество партнерак по фильмам всё-таки выбор пал на Dircash. Имеется функция поиска, слайдеры, рекламный уголок, что, естественно, привлекает клиентов. Dircash имеет парсер XML базы и RSS. Dircash поддерживает субаккаунты. Плата за каждый смс, за счёт которого клиент, перешедший с вашего сайта, купил фильм – 85%. Есть возможность так же получать деньги за трафик от 2 – 10 долларов за 1000 посетителей. Вывод финансов через WebMoney, начиная с 15 рублей, еженедельно, по средам.
Большая коллекция фильмов
Для вебмастеров порой трудно определиться, какая партнерка по фильмам лучше. Но, прочитав короткую информацию о двух вышеназванных партнерках, можно будет сделать верный шаг
регестрация туточки




Партнерка по фильмам – Loadpartners.

Партнерка по фильмам – Loadpartners.

Партнерка Loadpartners предлагает. От каждого клиента, который перешёл с вашего сайта и купил за смс фильм, вам начисляют 70%. В среднем скачивание фильма стоит 150 рублей. Так же имеется бонусная программа. Еженедельно трём партнёрам, которые сделали больше всех продаж, начисляют сумму от 20-100 долларов. И реферальная система от продаж каждого партнёра, который пришёл по вашей рекомендации, начисляют вам 15%. Вывод средств начинается с 50 рублей и через Webmoney.

Скачать лучшие фильмы за 15 минут!

Самая выгодная кино-партнёрка
Партнерская программа

Интернет магазин косметики и парфюмерии M-Cosmetics.ru предлагает возможность всем web-мастерам и владельцем web-сайтов заработать реальные деньги! Сделать это очень просто - разместите в интернете специальную ссылку на наш магазин и вы будете получать 8% от всех покупок, совершенных посетителями, пришедшими по этой ссылке. Вы будете получать еще больше благодаря нашей двухуровневой реферальной программе привлечения новых партнеров.

регистрация

Почему вам очень выгодно участвовать в нашей программе:
Мы платим вам до 8% от всех покупок привлеченного вами клиента пожизненно.
Клиент не обязан сразу сделать заказ, даже если он вернется к нам через месяц прежде чем сделать свой первый заказ, вы все равно получите ваше вознаграждение
У нас очень выгодная схема привлечения новых партнеров - вы получаете 1% от сумм заказов, сделанных по ссылкам привлеченных вами партнеров (рефералов). Вы получаете 0,5% от сумм заказов, сделанных по ссылкам партнеров, которых привлекли ваши рефералы.
Мы выплачиваем вам ваше вознаграждение сразу на ваш кошелек WebMoney или Яндекс.Деньги.
Вы не теряете ничего! Вы приобретаете реальное вознаграждение за ваши труды.
регистрация

Правила партнерской программы
Регистрация. Для участия в партнерской программе необходимо зарегистрироваться здесь. Как только вы зарегистрируетесь, вы сможете участвовать в нашей партнерской программе - размещать ссылки на товары на вашем сайте. Особо хотим подчеркнуть, что СПАМ (несанкционированная рассылка) строго запрещен. Если вы попытаетесь использовать СПАМ - ваш аккаунт будет удален.
Ваше вознаграждение. Каждому партнеру мы выплачиваем 2 вида вознаграждения: вознаграждение продаж и вознаграждение за привлечение партнеров.
Вознаграждение продаж. Если пользователь попадает на наш сайт по вашей ссылке, и в течение 30 (тридцати) дней с этого момента делает заказ в нашей системе, при условии, что в этот срок он не нажимал на ссылки других партнеров нашего магазина, и что информация, хранящаяся в "Cookies" его интернет-браузера о том, что он пришел по вашей ссылке, не была по каким-либо причинам удалена, и оплачивает полную стоимость заказа, мы зачисляем вам комиссию, определенную для каждого товара и указанную на странице партнерского прайс-листа за вычетом клиетской скидки по дисконтной карте. Комиссия выплачивается с суммы заказа без учета доставки. Комиссия не будет выплачена, если покупатель откажется от сделанного заказа (вернет продукцию) или уже является постоянным клиентом нашего магазина. По всем последующим заказам данного клиента комиссия начисляется аналогично.
Вознаграждение за привлечение партнеров. В случае, если пользователь попадает на наш сайт по вашей ссылке, и в течение 30 (тридцать) дней с этого момента регистрируется в нашей Партнерской Программе, при условии, что в этот срок он не нажимал на ссылки других партнеров нашего магазина, и что информация, хранящаяся в "Cookies" его интернет-браузера о том, что он пришел по вашей ссылке, не была по каким-либо причинам удалена, он считается привлеченным вами Партнером (вашим рефералом первого уровня). Партнеры, привлеченные вашими рефералами первого уровня, считаются вашими рефералами второго уровня. От сумм всех оплаченных заказов сделанных по ссылке вашего реферала первого уровня вы получаете 1% (один процент). От сумм всех оплаченных заказов сделанных по ссылке рефералов второго уровня вы получаете 0,5% (ноль целых пять десятых процента).
Обратите внимание - вы получаете 1% не от заработка реферала, а от сумм реферальных заказов!!!
Количество привлеченных вами рефералов первого и второго уровней с указанием логинов и их общих сумм показывается в вашей личной статистике. Вознаграждение за привлечение партнеров запрещается использовать для искусственного увеличения собственного вознаграждения путем многократной регистрации и т.д.
Выплаты. Накопленное вами вознаграждение мы выплатим по вашему запросу. Минимальная сумма к выплате не ограничена. С каждой операции выплаты взимается комиссия 0,8%. Выплата осуществляется через систему "Webmoney" или "Яндекс.Деньги" не позднее, чем через 10 рабочих дней после получения вашего запроса.
Внесение изменений в правила. Мы имеем право изменить любые указанные здесь правила, опубликовав изменения на этом сайте.
Ваше вступление в партнерскую программу означает ваше согласие с этими правилами

регистрация