Что такое партнерские программы

Что такое партнерские программы

Как известно, все виды заработка в Интернете по большому счету основываются на продаже товаров или услуг, а так же на рекламировании этих товаров и услуг. Для увеличения продаж товаров и услуг были придуманы партнерские программы. Партнерская программа это вид взаимовыгодного сотрудничества между организатором партнерской программы (например Интернет магазином) и собственно самим партнером (как правило под ними понимают вебмастеров). Вебмастер это человек у которого есть сайт (или несколько сайтов).

воскресенье, января 29, 2012

Ваше форекс образование

Ваше форекс образование

Качественное форекс образование является основополагающим фактором успеха трейдера на валютном рынке. RoboForex предлагает Вам видео курсы, которые будут полезны как для новичков так и для опытных трейдеров. Удобная структура обучающего материала позволяет с легкостью продвигаться по ступеням познания валютного рынка и значительно их увеличить.
В настоящее время доступны следующие курсы:
Для начинающих трейдеров - в данном курсе раскрыты преимущества форекс, основные термины форекс, виды последовательностей, эффективные стратегии и глоссарий понятий.

MetaTrader - этот курс содержит инструкции по установке и основам работы с MetaTrader, ордера и окно терминала, использование типов ордеров, добавление индикаторов и свойства терминала.

Стратегии Форекс - курс для активных трейдеров в котором раскрыты стратегии для начинающих, стратегии для продвинутых и полуавтоматические стратегии в торговле.

Торговый мир, инструменты и анализ - курс лекций включающий углубленное изучение приницпов работы мира глобальной торговли, психологии торговли, управления капиталом и основы анализа рынка Форекс.

Пожалуйста выберите курс

Комментариев нет:

Отправить комментарий