Что такое партнерские программы

Что такое партнерские программы

Как известно, все виды заработка в Интернете по большому счету основываются на продаже товаров или услуг, а так же на рекламировании этих товаров и услуг. Для увеличения продаж товаров и услуг были придуманы партнерские программы. Партнерская программа это вид взаимовыгодного сотрудничества между организатором партнерской программы (например Интернет магазином) и собственно самим партнером (как правило под ними понимают вебмастеров). Вебмастер это человек у которого есть сайт (или несколько сайтов).

все ссылки на другие сайты

gruzvoz.ruпассажирские перевозки по Москве и России. 506-29-98 МЕДИЦИНА - популярная МЕДИЦИНА - Интернет аптека - Популярные статьи по различным областям медицины: стоматологии, офтальмологии, сомнологии, хирургии,
гинекологии и бесплодию. Бизнес-Букет: срезанные цветы, растения, флористика, ландшафтный дизайн и товары для сада, новогодние товары Бизнес-Букет: все лучшее для вашего дома, сада, огорода! Ландшафтный дизайн и озеленение! Каталог лучших ссылок интернета Украинский интернет-магазин ТЕХНОКОНТИНЕНТ: Продажа аудио-, видео-, фото-техники, бытовой техники, средств связи, компьютеров и периферии. Возможность сравнения моделей. Консультации менеджеров. Бесплатная доставка по Киеву. Доставка по всей Украине!
Доски Бесплатных Объявлений - Интернет - Доски Продвижения doski-pro.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий