Что такое партнерские программы

Что такое партнерские программы

Как известно, все виды заработка в Интернете по большому счету основываются на продаже товаров или услуг, а так же на рекламировании этих товаров и услуг. Для увеличения продаж товаров и услуг были придуманы партнерские программы. Партнерская программа это вид взаимовыгодного сотрудничества между организатором партнерской программы (например Интернет магазином) и собственно самим партнером (как правило под ними понимают вебмастеров). Вебмастер это человек у которого есть сайт (или несколько сайтов).

воскресенье, января 29, 2012

Ваше форекс образование

Ваше форекс образование

Качественное форекс образование является основополагающим фактором успеха трейдера на валютном рынке. RoboForex предлагает Вам видео курсы, которые будут полезны как для новичков так и для опытных трейдеров. Удобная структура обучающего материала позволяет с легкостью продвигаться по ступеням познания валютного рынка и значительно их увеличить.
В настоящее время доступны следующие курсы:
Для начинающих трейдеров - в данном курсе раскрыты преимущества форекс, основные термины форекс, виды последовательностей, эффективные стратегии и глоссарий понятий.

MetaTrader - этот курс содержит инструкции по установке и основам работы с MetaTrader, ордера и окно терминала, использование типов ордеров, добавление индикаторов и свойства терминала.

Стратегии Форекс - курс для активных трейдеров в котором раскрыты стратегии для начинающих, стратегии для продвинутых и полуавтоматические стратегии в торговле.

Торговый мир, инструменты и анализ - курс лекций включающий углубленное изучение приницпов работы мира глобальной торговли, психологии торговли, управления капиталом и основы анализа рынка Форекс.

Пожалуйста выберите курс

Сколько реально можно заработать?

Сколько реально можно заработать?
Веб заработок - Заработок в вебе


Большая часть веб-сайтов о заработках в Internet - маркетинговые. Всем известно о том, что на нашем веб-сайте все по-честному. Всем известно о том, что никаких сказок и реклам.

Итак, сколько можно, в конце концов, заработать на собственном веб-сайте? Ежели как раз делать все честно, не кликать по объявлениям на своем веб-сайте, воспользоваться кликалки, накрутчиками и т.д.(программы имитирующие посещение веб-сайтов), можно заработать 10$ за месяц со 100 гостей в день. Само-собой разумеется, ежели у вас 100 неповторимых гостей (уников) в день, т.е. 3000 неповторимых гостей за месяц – ваш доход 10$. И действительно, ежели просителей 500 в день, то ваш доход за месяц 50$ и т.д.

Мы предпочитаем работать честно. Очень хочется подчеркнуть то, что лучше сделать новейший веб-сайт, тем, вообщем то, расширить собственный опыт и также повысить компетенцию, чем глупо кликать по своим объявлениям. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что ну и кликалки просто отсекаются, в Yandex либо Гугл работают люди не глупее не наименее, как все говорят, проф чем Вы.

Ну и вообщем не, мягко говоря, охото вступать на тропу обмана. Не для кого не секрет то, что извращаться и, в конце концов, выдумывать новейшие методы обмана, всегда как бы мыслить изловят тебя либо нет. Само-собой разумеется, не наконец-то охото заниматься данной гнилостью.

Итак, ежели четно, то каждый гость также стоит в среднем, наконец, стоит 10 копеек. Очень хочется подчеркнуть то, что ежели у кого-либо выходит четно больше, мы за него лишь рады.

Итак, четно.

Средняя посещаемость моего веб-сайта 550 человек в день. Надо сказать то, что никаких накруток!

В месяц заработано
Гугл AdSense - 783 рубля
Yandex.Директ – 477 рубля.
Бегун гиперконтекст – 264 рубля
Teasernet.ru – 167 руб.
Бегун контекст – 77 рубля

ИТОГО =1769 руб. Мало кто знает то, что по курсу = 58,38$

Ежели, наконец, поделить сумму на количество гостей в месяц (16496 хостов), то получим 10 копеек за гостя.

В предстоящем ежели роста посещений не будет, то ваша реклама приестся и доход с гостя свалится.
Yandex в среднем будет также приносить 3,5 копейки
Гугл в среднем, вообщем то, будет приносить 3,5 копейки
Бегун будет также приносить наименее 1 копейки



Но это веб-сайт с повсевременно аудиторией, т.е. на веб-сайте, мягко говоря, тасуются одни и те же люди. Необходимо отметить то, что ежели на Ваш веб-сайт будут повсевременно приходить гости с поисковиков, так именуемый поисковый тараф, то, в конце концов, стоимость гостя как раз может снова возрасти до 10 копеек за гостя. Все знают то, что ведь каждый день с поисковиков на Ваш веб-сайт, вообщем то, будет входить все новейшие и новейшие люди в 1-ый раз. Мало кто знает то, что и как раз созидать маркетинговые объявления они тоже будут в 1-ый раз.

Итак, запомните, 10 копеек стоит каждый Ваш гость. И даже не надо и говорить о том, что но это контекстная и тизерная реклама. Обратите внимание на то, что еще есть и другие заработка в вебе.
Данные за 2011 год

Средняя популярность веб-сайта о котором шла речь выше сейчас 961 человек в день. Все знают то, что никаких накруток!

В месяц заработано
Гугл AdSense - 404 рубля. т.е. каждый гость 0,014 р.
Yandex.Директ – 1285 рубля. т.е. каждый гость 0,042 р.

Итак мы лицезреем, что в совокупы доход от Yandex вырос до 4 копеек за гостя, а Гугл напротив свалился до 1 копейки. Мало кто знает то, что невзирая на то, что в среднем клик у Yandex =1,95 р, а у Гугл 3 р, конвертация у Yandex, т.е. у Yandex наиболее увлекательная реклама. Несомненно, стоит упомянуть то, что сейчас я не развиваю этот проект и без труда он мне как бы приносит всего за гостя 5 копеек.