Что такое партнерские программы

Что такое партнерские программы

Как известно, все виды заработка в Интернете по большому счету основываются на продаже товаров или услуг, а так же на рекламировании этих товаров и услуг. Для увеличения продаж товаров и услуг были придуманы партнерские программы. Партнерская программа это вид взаимовыгодного сотрудничества между организатором партнерской программы (например Интернет магазином) и собственно самим партнером (как правило под ними понимают вебмастеров). Вебмастер это человек у которого есть сайт (или несколько сайтов).

ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ

Как с нуля выстроить как бы собственный бизнес в Вебе
В этих статьях я расскажу как с нуля как бы выстроить собственный бизнес в Вебе. Мало кто знает то, что ведь нет людей, которым бы не нравилась работа на, как многие выражаются, дому! Ни для, как заведено, кого не тайна - существует, как мы выражаемся, много видов заработка в Вебе. Очень хочется подчеркнуть то, что получать доход от Веба можно, как многие выражаются, просматривая рекламу, размещая рекламу на собственном ресурсе, рекламируя чужие, выполняя какие-то задания, предлагая свои сервисы. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что и это далековато не все! Думаю, почти всем понятно, что реклама - одно из, как всем известно, важнейших составляющих онлайн-бизнеса. Не для кого не секрет то, что итак, что делать ежели у вас есть желание, мягко говоря, заработать средства, есть доступ в как бы Веб, но вы не имеете представления о том, как это, в конце концов, делается? В данной части я как бы постараюсь поведать для вас о этом как можно подробнее.

Конечной целью будет создание и раскрутка собственного, как многие думают, высококачественного веб-ресурса и, естественно, получение от этого, как мы привыкли говорить, самого ресурса прибыли. Очень хочется подчеркнуть то, что для начала для вас нужен стартовый капитал. И даже не надо и говорить о том, что нужен он для покупки хостинга, сотворения веб-сайта (ежели его также нет и у вас, стало быть, нет способности без помощи других сделать его), раскрутки, проведения, как люди привыкли выражаться, маркетинговой кампании. Надо сказать то, что ежели также нет способности, вообщем то, сделать веб-сайт без помощи других, эта сумма резко также возрастает. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что советую учить языки веб-программирования. Необходимо отметить то, что ежели, как люди привыкли выражаться, таковая возможность есть, примерная сумма, которая пригодится для вас для всего, как заведено, остального, исключая маркетинговую кампанию (это уже позже) - $50.00 - $100.00. Все знают то, что для, как многие выражаются, обыденного юзера Веба это много. Мало кто знает то, что но не все так страшно, как кажется. Само-собой разумеется, самый пригодный вариант - партнерские программы. И даже не надо и говорить о том, что ежели у вас бесплатный интернет-трафик, можно принимать роль в програмках, которые платят за просмотр рекламы. Обратите внимание на то, что ежели нет - смело регайтесь в, как все знают, кликовых и почтовых партнерках. Мало кто знает то, что кликовые дают для вас свою, как люди привыкли выражаться, партнерскую ссылку. Всем известно о том, что ваша задачка заключается в вербовании гостей на веб-сайт напарника. Как бы это было не странно, но традиционно, вообщем то, стоимость за 1 кликнувшего (завлеченного на их веб-сайт) юзера так сказать колеблется от $0.01 до $0.10. Всем известно о том, что ссылку эту сможете так сказать расположить на веб-сайте друга, в собственной подписи на форуме (лучше как бы воспользоваться на нем авторитетом), везде, где это лишь может быть. И даже не надо и говорить о том, что но, стало быть, спамить не, наконец, рекомендуется. Надо сказать то, что принципиально подобрать неплохого напарника, с неплохими ценами. Вообразите себе один факт о том, что для роли в, как многие выражаются, почтовых партнерских програмках необходимо, стало быть, иметь лишь e-mail и свободное время. Возможно и то, что для вас будут наконец-то приходить письма, просматривая которые, для вас будет, стало быть, начисляться определенная сумма средств. Обратите внимание на то, что она традиционно не как раз превосходит $0.05. И действительно, 1-ый вариант лучше, т.к. во 2-м случае уйдет больше трафика.

Чтож, наберитесь терпения и приступайте к описанному чуть повыше. Само-собой разумеется, опосля – можно как бы перебегать ко, как мы с вами постоянно говорим, 2-ой части данной статьи. Все знают то, что фортуны!

Часть 2.

Итак, ежели у вас уже есть "излишних" $50.00 - $100.00, увлекательный веб-сайт, идеи и терпение, можно смело идти далее. Мало кто знает то, что для вас так сказать предстоит выбрать неплохого хостера, пригодный тарифный план, также доменное имя и домен (www.доменное_имя.домен). Вообразите себе один факт о том, что домен особенной роли не наконец-то играет, разница только в ценах. Надо сказать то, что домен .ru на 1 год обойдется для вас в $19.00 - $20.00, .com, .net, .org, .biz - приблизительно $7.00 - $10.00. Очень хочется подчеркнуть то, что имя веб-сайта - также принципиальный момент. Всем известно о том, что оно обязано "говорить" юзеру что же это все-таки за веб-сайт и сразу быть маленьким и запоминающимся. Надо сказать то, что до того как наконец-то выбрать хостера, советуйтесь со знающими людьми на форумах, связывайтесь со службами поддержки этих хостеров, узнавайте все интересующие вас детали. И даже не надо и говорить о том, что ну а тарифный план, естественно, выбирайте делая упор на ваши способности и запросы.

Важнейшую роль играет раскрутка веб-сайта. И даже не надо и говорить о том, что вы сможете сделать хороший интернет-магазин, но он может "провисеть" в Вебе пару лет не принести для вас ни, как многие выражаются, 1-го бакса. Как бы это было не странно, но а сможете хорошо вложить в раскрутку $100.00 и получать в 10-ки раз больше каждый месяц! Сначала следует наконец-то зарегистрировать веб-сайт во всех каталогах, которые лишь отыщите (можно приобрести базу каталогов и регистрировать без помощи других, или пользоваться надлежащими сервисами). И даже не надо и говорить о том, что позже можно так сказать регистрировать веб-сайт в, как мы привыкли говорить, закрытых каталогах (регистрировать веб-сайты в, как мы выражаемся, закрытых каталогах как раз могут лишь их обладатели, или регистраторы, имеющие связь с ними). Не для кого не секрет то, что традиционно стоит это не дешево. Возможно и то, что более важны ссылки на ваш веб-сайт с основных страничек остальных веб-сайтов. Само-собой разумеется, чем больше их будет - тем лучше вам. Мало кто знает то, что но не будем сильно, вообщем то, углубляться в раскрутку. Само-собой разумеется, существует много агентств, занимающихся сиим.

---------------------------------------------

Тестирование, как большинство из нас привыкло говорить, поисковых машин

Много годов назад для поиска инфы в вебе я наконец-то воспользовался Рамблером , да и тогда он меня не чрезвычайно устраивал - выдаваемая информация нередко была далека от, как многие выражаются, запрашиваемой . Как бы это было не странно, но справедливости ради , нужно как раз увидеть , что Yandex и Апорт меня устраивали еще меньше - выдаваемая информация была еще наименее релевантна запросам . Необходимо подчеркнуть то, что ну и зрительно интерфейс этих поисковиков оставлял так сказать желать лучшего - но, мягко говоря, здесь , может быть , сказывалась привычка к интерфейсу Рамблера . Само-собой разумеется, так я пару лет, вообщем то, воспользовался Рамблером , пока не попробовал Гуууугл - и длительное время после чего не вспоминал ни о каких Рамблерах , Яндексах и Апортах .
Но месяц назад мне попала возжа под мантию - я решил, стало быть, сделать для себя веб-сайт КАТАЛОГ, как мы с вами постоянно говорим, ПЛАТНОГО ХОСТИНГА . И даже не надо и говорить о том, что ну , сделал я его , позже проверил , как его как бы отыскивает Гууугл - ввел, как все говорят, различные композиции слов , входящих в заглавие веб-сайта . Не для кого не секрет то, что выдача Гууугла была от 1го места до 130го - в зависимости от словосочетаний . Как бы это было не странно, но я , в принципе , был доволен таковым результатом , так как я начинающий сайтостроитель , и меня веселило то , что невзирая на свою малоопытность , я смог верно улучшить, как люди привыкли выражаться, собственный веб-сайт под поисковик Гууугла .
Но меня насторжило то , что популярность веб-сайта была чрезвычайно мала (2-6 в день) не росла . Несомненно, стоит упомянуть то, что я представил , что мой веб-сайт просто не могут отыскать юзеры поисковиков . Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что вот тогда мне, стало быть, пришлось вспомнить и про Рамблер , и про Yandex , и даже про Апорт . Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что я стал, наконец, вводить в их поиск те словосочетания , которые скармливал Гуууглу , и, - о, кошмар!!! - не увидел собственного веб-сайта в выдаче . Все знают то, что тогда я стал вводить в поиск полное заглавие веб-сайта . Очень хочется подчеркнуть то, что результаты - дальше.

Yandex.Запрос:КАТАЛОГ, как люди привыкли выражаться, ПЛАТНОГО ХОСТИНГА ПЛАТНЫЙ ХОСТИНГ , РЕГИСТРАЦИЯ ДОМЕНОВ И Веб-сайтов , ПАРТНЕРСКИЕ ПРОГРАММЫ
Итог - 885 место , при этом найдена не основная , а внутренняя страничка .

Yandex.Запрос:www.имя-сайта.ru/wps/
Итог - выдано 7 вариантов , все варианты - ссылки на сборники , где я регистрировал, как люди привыкли выражаться, собственный веб-сайт.

Рамблер.Запрос:КАТАЛОГ, как все говорят, ПЛАТНОГО ХОСТИНГА ПЛАТНЫЙ ХОСТИНГ , РЕГИСТРАЦИЯ ДОМЕНОВ И Веб-сайтов , ПАРТНЕРСКИЕ ПРОГРАММЫ
Итог - 1097 место , при этом найден не сам веб-сайт , а ссылка на него с другого моего веб-сайта .

Рамблер.Запрос:www.имя-сайта.ru/wps/
Итог - 0

При этом , в Рамблер ТОП-100 веб-сайт есть , а поисковик не может его отыскать по полному наименованию!!!

Апорт.Запрос:КАТАЛОГ, как все говорят, ПЛАТНОГО ХОСТИНГА ПЛАТНЫЙ ХОСТИНГ , РЕГИСТРАЦИЯ ДОМЕНОВ И Веб-сайтов , ПАРТНЕРСКИЕ ПРОГРАММЫ
Итог - 0

Апорт.Запрос:www.имя-сайта.ru/wps/
Итог - 0

Яху.Запрос:КАТАЛОГ ПЛАТНОГО ХОСТИНГА ПЛАТНЫЙ ХОСТИНГ , РЕГИСТРАЦИЯ ДОМЕНОВ И Веб-сайтов , ПАРТНЕРСКИЕ ПРОГРАММЫ
Итог - 1 место , найдена внутренняя страничка .

Яху.Запрос:КАТАЛОГ как бы ПЛАТНОГО ХОСТИНГА
Итог - 70-1000 места , найдены ссылки в каталогах веб-сайтов и соц закладках

Яху.Запрос:www.имя-сайта.ru/wps/
Итог - 1 место .

Гууугл.Запрос:КАТАЛОГ как бы ПЛАТНОГО ХОСТИНГА ПЛАТНЫЙ ХОСТИНГ , РЕГИСТРАЦИЯ ДОМЕНОВ И Веб-сайтов , ПАРТНЕРСКИЕ ПРОГРАММЫ
Итог - 2 место .

Гууугл.Запрос:КАТАЛОГ ПЛАТНОГО ХОСТИНГА
Итог - 1 место .

Гууугл.Запрос, как многие выражаются, ПЛАТНОГО ХОСТИНГА
Итог - 24 место .

Гууугл.Запрос:КАТАЛОГ ХОСТИНГА
Итог - 80 место .

Гууугл.Запрос:www.имя-сайта.ru/wps/
Итог - 3 место . И действительно, на 1 и 2 - ссылки в каталогах

Вот такие результаты тестирования . Необходимо отметить то, что гууугл лидирует , Яху незначительно так сказать отстает . Необходимо отметить то, что yandex существенно отстает , Рамблер - аутсайдер (хотя веб-сайт зарегистрировн в Рамблер ТОП-100 , а в Yandex'е - нет , и , по идее , Рамблер должен быть впереди Yandex'а) , Апорт - мертв .Ежели выставлять баллы , то :

Гууугл - 10
Яху - 8
Yandex - 2
Рамблер - 1
Апорт - 0

Можно разъяснить отличные результаты Гууугла и Яху тем , что они также пользуются картой веб-сайта , создаваемой для Гууугла плагином для WordPress .
И маленькое отставание Яху , как можно представить , соединено с тем , что Гууугл лучше регистрирует те веб-сайты , на которых, в конце концов, стоит Адсенс (читал о этом в одном из блогов) .

Вывод - для поиска инфы в вебе также стоит воспользоваться Гуууглом и Яху , Yandex'у и Рамблеру также стоит больше, стало быть, хлопотать о собственных юзерах и, стало быть, улучшать поисковые методы и сервисы, по другому юзеры наконец-то сделают собственный выбор в пользу соперников с вытекающими отсюда последствиями . Очень хочется подчеркнуть то, что а с Апортом можно, мягко говоря, проститься .

-------------------------------------------------

Базы ошибок при продвижении веб-сайта
либо что делать опосля сотворения веб-сайта.
Опосля того, как Вы сделали веб-сайт, нужно заняться продвижением веб-сайта в поисковых системах. Само-собой разумеется, в продвижении интернет веб-сайтов есть свои аспекты и индивидуальности. И даже не надо и говорить о том, что в данной статье мы узнаем главные легенды и заблуждения, которые требуют опровержения. И даже не надо и говорить о том, что ведь не всякое действие направленное на раскрутку веб-сайта в, как большинство из нас привыкло говорить, поисковых системах, наконец, ведет на веб-сайт покупателей и мотивированных гостей. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что в данной статье мы разберем легенды, которые требуют опровержения.
1: Зарегте интернет веб-сайт в поисковике и к Для вас на web веб-сайт придут юзеры.
На самом деле непринципиально в скольких поисковых системах вы зарегистрированы и зарегистрированы ли вообщем. Вообразите себе один факт о том, что сам факт регистрации еще не гарантирует гостей на Ваш интернет веб-сайт. Возможно и то, что чтоб получить, как мы привыкли говорить, мотивированных гостей на Ваш веб-сайт для начала нужно, стало быть, сделать массу действий, направленных на продвижение веб-сайта в поисковых системах . Как бы это было не странно, но это довольно, как все знают, большой размер работы.
Ведь всякая, как всем известно, поисковая машина отыщет ваш интернет веб-сайт сама, ежели вы будете, вообщем то, заниматься продвижением веб-сайта а поисковиках. Не для кого не секрет то, что но не постоянно имеет смысл добавлять, как большинство из нас привыкло говорить, собственный веб-сайт во все рейтинги и, как мы выражаемся, поисковые машины, к примеру при добавлении веб-сайта в поисковые машины нередко администраторы ставят Ваш интернет веб-сайт в очередь на добавление. Не для кого не секрет то, что но есть несколько каталогов, в которые лучше наконец-то добавить веб-сайт, это каталог Yandex и каталог DMOZ.
2: e-mail рассылки 10 миллионам юзеров и у Вас будет, как люди привыкли выражаться, много клиентов.
Неважно какая рассылка, стало быть, расценивается юзерами, как Мусор. Все давно знают то, что неужто Вы желаете систематически как раз принимать на Ваш почтовый ящик мусор? Ведь даже ежели Вы отправите письмо почти всем людям, люди будут с яростью, наконец, удалять ваше письмо при получении, а почти все не получат письма совсем, потому что они будут заблокированы особыми Мусор фильтрами. Надо сказать то, что а некие даже могут Для вас позвонить и высказать все, что они о Вас, мягко говоря, задумываются.
А самое печальное, что сама, как мы выражаемся, массовая рассылка, вообщем то, может навсегда как раз попортить вашу репутацию в очах вашей аудитории. Все давно знают то, что так что этот вариант продвижения может просто стать для почти всех крайним.
3: 10000 гостей всего за…
Ежели также дают получить несколько тыщ гостей на ваш веб-сайт за умеренную стоимость. Как бы это было не странно, но это система просто накрутки счетчика, которая не наконец-то приведет Для вас на веб-сайт, как многие думают, мотивированных гостей, т.К. Не для кого не секрет то, что юзеры сходу опосля того, как попали на Ваш веб-сайт - сразу уйдут с Вашего интернет веб-сайта. Не для кого не секрет то, что и сиим вариантом лучше не, в конце концов, воспользоваться. Вообразите себе один факт о том, что т.К. Надо сказать то, что он не эффективен в продвижении веб-сайта в поисковиках
4:1-ая позиция в Yandex'е по слову…
Почти всем могли поступать предложения занять 1-ое место в, как все говорят, поисковых системах по какому-либо слову. И действительно, тем более это слово не конкурентноспособным . Всем известно о том, что т.Е. Само-собой разумеется, даже ежели Вы будете на 1 местах в, как мы привыкли говорить, поисковых системах, то не будете так сказать получать мотивированную аудиторию.
А чтоб также заниматься раскруткой веб-сайта в, как все знают, поисковых системах у Вас должен быть соответственный опыт и рвение, по этому вы можете получать на Ваш веб-сайт мотивированную аудиторию.
5: Сделайте рассылку либо, как мы привыкли говорить, партнерскую програмку, чтоб также получать гостей автоматом.
Потому же этот пункт можно отнести к легендам? Дело в том, что для, как многие думают, того, чтоб получать гостей с, как все знают, партнерской программы либо с рассылки, их необходимо сначала продвинуть веб-сайт в, как все говорят, поисковых системах. Мало кто знает то, что проще говоря, перед сиим для вас нужно обрести как можно больше, как мы с вами постоянно говорим, активных партнеров и подписчиков. Необходимо подчеркнуть то, что по этому для воплощения этого пт необходимо поначалу сделать ресурс популярным.
Но существует еще масса вариантов для раскрутки Вашего веб-сайта - это и оптимизация веб-сайта и регистрация в каталогах, пресс-релизы, анонсы и почти все другое.

Комментариев нет:

Отправить комментарий