Что такое партнерские программы

Что такое партнерские программы

Как известно, все виды заработка в Интернете по большому счету основываются на продаже товаров или услуг, а так же на рекламировании этих товаров и услуг. Для увеличения продаж товаров и услуг были придуманы партнерские программы. Партнерская программа это вид взаимовыгодного сотрудничества между организатором партнерской программы (например Интернет магазином) и собственно самим партнером (как правило под ними понимают вебмастеров). Вебмастер это человек у которого есть сайт (или несколько сайтов).

четверг, февраля 02, 2012

КАК РАБОТАЕТ НАША ПАРТНЕРКА?

КАК РАБОТАЕТ НАША ПАРТНЕРКА?

1. ВЫ РАЗМЕЩАЕТЕ ССЫЛКУ НА БАЗУ ОТДЫХА В БЛОГЕ


Вы размещаете наши ссылки на Вашем сайте или блоге. Ваши читатели переходят на наш сайт.
2. МЫ ПОМОГАЕМ НАЙТИ ПОДХОДЯЩИЙ ВАРИАНТ ОТДЫХА


Наши первоклассные менеджеры помогут каждому подобрать оптимальный вариант отдыха! Довольные люди едут в коттедж, весело проводят время, заряжаются силами и энергией.
3. БАЗА ОТДЫХА ВЫПЛАЧИВАЕТ НАМ КОМИССИОННЫЕ


База отдыха выплачивает нам комиссионные за таких хороших клиентов.
4. МЫ ВЫПЛАЧИВАЕМ ВАМ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ 15%


Мы выплачиваем Вам честно заработанное вознаграждение в размере 15% от комиссионных.

ПОЧЕМУ ЭТО РАБОТАЕТ?
Широкий выбор

Мы не продаем таблетки, китайские чаи, супердешевую бытовую технику, косметику. Мы продаем отдых в уютных коттеджах или отелях, рядом с реками и озерами, горнолыжными курортами, где можно отдохнуть как вдвоем, так и большой компанией, отметить день рождение или выпускной, спокойно отдохнуть на свежем воздухе или активно провести выходные, катаясь по Ладоге на яхте.
Качественное обслуживание

Наша турфирма успешно работает более 8 лет и занимает лидирующие позиции в сфере туризма. На нашем сайте представлено более 300 баз отдыха Ленинградской, Новгородской, Псковской областей, Карелии и Финляндии. Через нашу расширенную систему поиска на сайте подходящий коттедж сможет найти даже самый привередливый человек. Нет времени на поиски - не проблема, наши первоклассные менеджеры найдут оптимальный вариант за несколько минут. Выбранный коттедж можно забронировать и внести оплату либо в нашем офиса, либо через online систему оплаты.
Легкость использования

Зарабатывать деньги с нами - легко. Вам нужно разместить ссылку на любую страницу нашего сайта и получать свое вознаграждение. Мы делаем выплаты каждую неделю удобным для Вас способом (Яндекс кошелек, счет WebMoney или на счет мобильного телефона)
Выгодно всем

Сегодня мы предлагаем Вам уникальную возможность сотрудничества. Если у Вас есть блог или сайт, посвященный отдыху, то наше предложение идеально подходит Вам. Вы не просто рассказываете про природу и отдых, но и предоставляете людям способ получить его по доступным ценам.

www.zadomikom.ru - Загородный отдых
комплекса отдыха "Шале Рояль"
Базы отдыха в Выборгском районе

РЕГЕСТРАЦИЯ В ПАРТНЁРКЕ ТУТ

Комментариев нет:

Отправить комментарий