Что такое партнерские программы

Что такое партнерские программы

Как известно, все виды заработка в Интернете по большому счету основываются на продаже товаров или услуг, а так же на рекламировании этих товаров и услуг. Для увеличения продаж товаров и услуг были придуманы партнерские программы. Партнерская программа это вид взаимовыгодного сотрудничества между организатором партнерской программы (например Интернет магазином) и собственно самим партнером (как правило под ними понимают вебмастеров). Вебмастер это человек у которого есть сайт (или несколько сайтов).

ВСЕ БЕСПЛАТНЫЕ НОВЫЕ ХОСТИНГИ


ХостерПримечание
300mb.orgБесплатный хостинг с PHP и MySQL. Сайт, панель и документация на русском. Без рекламы.
Addr.ruБесплатный хостинг c поддержкой PHP, MySQL и доменным именем 2-го уровня. Предоставляется по заявке через систему запросов с описанием проекта. Лимиты по объему памяти и траффику устанавливаются для каждого сайта индивидуально после собеседования.
Alfaspace.NETБесплатный хостинг с поддержкой PHP и CGI взамен на рекламу. Для некоммерческих проектов есть возможность обойтись без рекламы. Если оставить на форуме 200 сообщений, то предоставляется доступ и к MySQL.
Altena-HostБесплатный хостинг PHP MySQL, до 500 Мб. Регистрация доменов в 40 зонах от 89 руб.
Alternative Finance SIAAlternative Finance была основана в декабре 2007 года, а ее деятельность направлена на работу в финансовом секторе и сфере IT-услуг (разработка веб-проектов, услуги центра хранения данных и предоставление услуг по подключению к сети Интернет). Наша основная специализация – размещение серверного оборудования в центре хранения данных нашей компании. Руководство AltNet имеет многолетний опыт работы в сфере предоставления IT-услуг и постоянно расширяет свои знания, создавая новые технологические продукты и решения, которые столь необходимы клиентам в текущей экономической ситуации.
Bel-HostКомпания Bel-Host предлагает Вам профессиональные услуги по размещению проектов в Интернете. Bel-Host – молодая хостинговая компания, в Белоруссии. Наш недорогой хостинг доступен не только малым или крупным компаниям, но и частным клиентам. На сегодняшний день «Bel-Host» является одним из самых гибких и заботливых хостинг провайдеров в СНГ.
Bestof.ruБлаготворительный хостинг, размещающий русскоязычные некоммерческие ресурсы на полностью безвозмездной основе. Предъявляются высокие требования к размещаемым ресурсам в плане их социальной важности, ценности, уникальности или значимости для Российской аудитории пользователей.
By.ruБесплатный хостинг без ограничения объема сайта.
Chat.ruБесплатный хостинг одиного из наиболее популярных Российских серверов, предоставляющих широкий спектр бесплатных Интернет-услуг.
DKHOST.ORGДнепропетровский филиал "Хостин-Центр DKHOST.ORG" Наш филиал открыт в 2004 г. в качестве организации помогающей жителям как нашей так и многих других стран в полном объеме воспользоваться качественными услугами хостинга. При этом мы отличаемся выгодными условиями сотрудничества, а именно возможностью оплатить наши услуги наличными или своим трудом. Мы проводим благотворительные акции и позволяем пользоваться нашими услугами совершенно бесплатно творческим людям и специалистам, которые в настоящий момент не способны оплатить услуги в полном объеме. Для того чтобы воспользоваться такой услугой достаточно обсудить с нами Ваши проблемы при встрече или посредством электронной почты. Характеристики наших серверов: Intel(R) Xeon(R) CPU E5520 @ 2.27GHz 12 Gb RAM Каналы связи с Интернетом: 100 MBPS Расположение: The Planet(США) Немного статистики: Количество поддерживаемых доменов: более 2500 Пропускная способность каналов датацентра: 22 ГБ/сек Средняя загруженность серверов: 10%
Eclub.lvБесплатный хостинг в Латвии. Поддержка PHP, возможность отключить рекламу хостера.
Fatal.ruБесплатный хостинг с возможностью использования своих CGI скриптов и PHP, доступ к .htaccess. Предоставляется до 5 почтовых ящиков.
FGame Free Web HostingБесплатный хостинг с поддержкой PHP и MySql. Никакой рекламы.
Garanthost.ruПо желанию клиента, для него может быть разработан индивидуальный тарифный план на услуги виртуального хостинга. Также для социально значимых проектов возможно предоставление услуг хостинга бесплатно.
Hobby.ruБесплатный хостинг компании "Зенон Н.С.П.", предоставляющей также платный хостинг на zenon.net. Принимаются только некоммерческие проекты. Спосорсая поддержка интересных проектов.
Holm.ruОдин из самых популярных бесплатных хостингов с PHP, MySQL и неограниченным пространством при условии обоснования.
HostHolder.ruБесплатный хостинг в обмен на рекламу. Клиент сам выбирает необходимые параметры сервера.
hqhostбесплатный хостинг картинок и фотографий
Hut.ruБесплатный хостинг с поддержкой PHP, MySQL, бесплатные доменные имена второго уровня, неограниченное место для интересных проектов.
InfiumHostООО "Инфиум" Виртуальный хостинг, VIP-хостинг. Виртуальные сервера VDS/VPS, с бесплатной панелью. Выделенные сервера любой конфигурации. Колокейшн, размещение оборудования. Аренда стойки, шкафа, юнита. Любая форма оплаты.
Internethost.ruПредоставляется бесплатный хостинг после того, как платно регистрируется домен 2-го уровня или если домен уже имеется.
Jino-net.ru"Джино" - инновационный хостинговый проект компании "JSL Technologies". Помимо бесплатного хостинга сайтов предоставляет также платный на jino.ru.
KM.RUБесплатный хостинг универсального Интернет-портала KM.RU. Предоставляется на выбор Unix или Windows хостинг с технологиями PHP/MySQL или ASP/MSSQL соответственно.
Lamit CompanyЛaмит Компания (Lamit Company) реализует современные технологии, Интернет, спутниковой широкополосной связи, виртуальные частные сети (VPN) услуг спутниковой в любой точке мира видеонаблюдения, голосовой связи решения по IP (VoIP), системы подвижной спутниковой связи, все со стандартными Активный QoS. новыx решений для Интернет, комплексные решения для доставки мобильной спутниковой связи, VoIP услуг доставки, специальных военных соединений, широкополосного доступа, безопасной передачи данных.
LibertyTrafficХостинг PHP/MySQL, условное ограничение по Гигабайтам Регистрация за 5 минут. Удобная панель управления - ISPManager Apache + PHP + MySQL PHP: GD, zlib, mbstring, mysqli, mcrypt и др. Дисковое пространство - 500 Мб Трафик (Мб)- не ограничено Доменов (Сайтов на аккаунт) - 1 Почтовые протоколы - POP3/SMTP/IMAP/Web Базы данных MySQL - 1
LILHOST.RU - Бесплатный хостингБесплатный. Профессиональный. Качественый. Без подвоха, без принудительной рекламы, без урезанных программных возможностей, со всеми стандартными настройками серьёзного хостинга. Хостинг для любых сайтов, даже самых сложных с технической точки зрения. Как все хостинги. Только бесплатно.
MegaHoster.NetworkКомпания MegaHoster.Network предоставляет как платный хостинг и аренду серверов, так и бесплатный хостинг для уже существующих сайтов, отвечающих некоторым требованиям по посещаемости и тематике. Сервера расположены в крупнейших дата-центрах планеты ThePlanet.Com & Savvis D1: Даллас, Техас, США и в Москве - М9.
MyLivePage.ruСистема для создания бесплатных персональных интерактивных сайтов объединенных в социальную сеть. После регистрации пользователь получает сайт, который сразу же готов к использованию и у сайта сразу есть все классические разделы: web-страницы, блог, форум, чат, хранилище картинок и файлов.
Narod.ruОдин из самых популярных бесплатных хостингов сайтов. Принадлежит Яндексу. Конструктор веб-страниц.
NewMail.ruПроект "Новая почта" был создан с целью предоставления пользователям российской части Интернета различных бесплатных услуг, в том числе и бесплатного хостинга.
ХостерПримечание
Noka.ruБесплатный хостинг с PHP и MySQL для образовательных сайтов и сайтов, имеющих непосредственное отношение к образовательным учреждениям.
Null-HostПредоставляется бесплатный хостинг с PHP и MySql. Размещение до 2-х сайтов. Необходимо иметь собственный домен. Размещение происходит на собственном VPS. Физически дата-центр находится в Москве.
PAGE.byСлужба бесплатного хостинга для белорусских интернет-проектов. Под белорусским понимается любой проект, основными посетителями которого будут жители Беларуси.
PluswebЦентр Хостинга PlusWeb.ru. Так же занимается разработкой сйтов и программного обеспечения. В число предоставляемых тарифов виртуального хостинга входит бесплатный тариф HTML+. Серверы размещены на технологических площадках РТКомм.
Sitecity.ruБесплатный хостинг с максимально упрощенной технологией создания сайтов предназначен для тех, кто не собирается вникать в технические детали и не желают тратить своё время на их изучение. Предполагает исключительное использование готовых шаблонов для построения сайтов.
UcozБесплатный хостинг со специальным конструктором сайтов различной сложности и функциональности на базе шаблонов.
VlineВеб-хостинг ООО "Вилайн Телеком" (VLine Telecom). Помимо платного, предлагает возможность бесплатного хостинга веб-дизайнерам и компаниям, имеющим отношение к разработке веб-сайтов по предварительной заявке. Серверы установлены в дата-центрах г. Москвы: MMTC-9 и ЗАО "Корбина Телеком".
WallSt.ruБесплатный хостинг компании "ВебCервис Центр". Возможность использовать свои скрипты PHP, CGI, использовать mySQL базу данных.
WEBrise.ruБесплатный хостинг с PHP, MySQL предоставляется только перспективным проектам, уже зарекомендовавшим себя в сети. Предварительно оценивается насколько тематика и контент сайта подходят политике размещения хостера.
Webservis.ruБесплатный хостинг с PHP компании "ВебCервис Центр". Предоставляет также платный хостинг centre.ru.
Бесплатный хостинг УкраиныМы не компания а группа альтруистов вебмастеров которые предлагают 5 GB дисковое пространство 100 GB передача данных Неограниченное количество доменов 5 аккаунтовFTP Бесплатный SSH Бесплатный конструктор сайтов Бесплатная 24/7/365 поддержка 99,9% гарантии Мгновенная установка счета 5 баз данных MySQL PHP 5.2.17 PhpMyAdmin 5 ящиков электронной почты (с возможностью подключить почту от Gmail или Яндекс. Почту Бесплатный веб-менеджер почты Бесплатная пересылка электронной почты Бесплатная панель управления Автоматическая установка сценариев Прямая защита Менеджер блокировок IP-адресов Пользовательские страницы ошибок Custom перенаправления Два файловых менеджера Менеджер индексирования папок Возможность зашиты файлов паролём Статистика трафика веб-сайта Функция импорта веб-сайта Функция импорта базы данных Бесплатный инструмент резервного копирования И ВСЕ ЭТО БЕСПЛАТНО И БЕЗ РЕКЛАМЫ!!!
Дата-центр "Барон Кнопп"Центр обработки данных «Барон Кнопп» - это датацентр для самых требовательных клиентов, располагается на собственной площадке, в отдельно стоящем здании, в самом центре Москве. Благодаря современному проектированию и мощному инженерному обеспечению датацентр имеет высокую категорию надежности – TIER III+ и коэффициент готовности составляет 99,98%. Контроль над работой всех систем ЦОД осуществляется высококвалифицированной группой профессионалов. В дата-центре функционирует единая круглосуточная служба технической поддержки.
ХостингерHostinger предоставляет услуги бесплатного хостинга с 2007 года под брендом Hosting24 и является мировым лидером бесплатного хостинга.

# Бесплатный хостинг: что есть в наличии?

1 комментарий:

  1. рейтинг лучших хостингов смотрел на https://hostradar.ru их довольно много, кто какой выбрал для себя?

    ОтветитьУдалить