Что такое партнерские программы

Что такое партнерские программы

Как известно, все виды заработка в Интернете по большому счету основываются на продаже товаров или услуг, а так же на рекламировании этих товаров и услуг. Для увеличения продаж товаров и услуг были придуманы партнерские программы. Партнерская программа это вид взаимовыгодного сотрудничества между организатором партнерской программы (например Интернет магазином) и собственно самим партнером (как правило под ними понимают вебмастеров). Вебмастер это человек у которого есть сайт (или несколько сайтов).

воскресенье, января 29, 2012

Сколько реально можно заработать?

Сколько реально можно заработать?
Веб заработок - Заработок в вебе


Большая часть веб-сайтов о заработках в Internet - маркетинговые. Всем известно о том, что на нашем веб-сайте все по-честному. Всем известно о том, что никаких сказок и реклам.

Итак, сколько можно, в конце концов, заработать на собственном веб-сайте? Ежели как раз делать все честно, не кликать по объявлениям на своем веб-сайте, воспользоваться кликалки, накрутчиками и т.д.(программы имитирующие посещение веб-сайтов), можно заработать 10$ за месяц со 100 гостей в день. Само-собой разумеется, ежели у вас 100 неповторимых гостей (уников) в день, т.е. 3000 неповторимых гостей за месяц – ваш доход 10$. И действительно, ежели просителей 500 в день, то ваш доход за месяц 50$ и т.д.

Мы предпочитаем работать честно. Очень хочется подчеркнуть то, что лучше сделать новейший веб-сайт, тем, вообщем то, расширить собственный опыт и также повысить компетенцию, чем глупо кликать по своим объявлениям. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что ну и кликалки просто отсекаются, в Yandex либо Гугл работают люди не глупее не наименее, как все говорят, проф чем Вы.

Ну и вообщем не, мягко говоря, охото вступать на тропу обмана. Не для кого не секрет то, что извращаться и, в конце концов, выдумывать новейшие методы обмана, всегда как бы мыслить изловят тебя либо нет. Само-собой разумеется, не наконец-то охото заниматься данной гнилостью.

Итак, ежели четно, то каждый гость также стоит в среднем, наконец, стоит 10 копеек. Очень хочется подчеркнуть то, что ежели у кого-либо выходит четно больше, мы за него лишь рады.

Итак, четно.

Средняя посещаемость моего веб-сайта 550 человек в день. Надо сказать то, что никаких накруток!

В месяц заработано
Гугл AdSense - 783 рубля
Yandex.Директ – 477 рубля.
Бегун гиперконтекст – 264 рубля
Teasernet.ru – 167 руб.
Бегун контекст – 77 рубля

ИТОГО =1769 руб. Мало кто знает то, что по курсу = 58,38$

Ежели, наконец, поделить сумму на количество гостей в месяц (16496 хостов), то получим 10 копеек за гостя.

В предстоящем ежели роста посещений не будет, то ваша реклама приестся и доход с гостя свалится.
Yandex в среднем будет также приносить 3,5 копейки
Гугл в среднем, вообщем то, будет приносить 3,5 копейки
Бегун будет также приносить наименее 1 копейки



Но это веб-сайт с повсевременно аудиторией, т.е. на веб-сайте, мягко говоря, тасуются одни и те же люди. Необходимо отметить то, что ежели на Ваш веб-сайт будут повсевременно приходить гости с поисковиков, так именуемый поисковый тараф, то, в конце концов, стоимость гостя как раз может снова возрасти до 10 копеек за гостя. Все знают то, что ведь каждый день с поисковиков на Ваш веб-сайт, вообщем то, будет входить все новейшие и новейшие люди в 1-ый раз. Мало кто знает то, что и как раз созидать маркетинговые объявления они тоже будут в 1-ый раз.

Итак, запомните, 10 копеек стоит каждый Ваш гость. И даже не надо и говорить о том, что но это контекстная и тизерная реклама. Обратите внимание на то, что еще есть и другие заработка в вебе.
Данные за 2011 год

Средняя популярность веб-сайта о котором шла речь выше сейчас 961 человек в день. Все знают то, что никаких накруток!

В месяц заработано
Гугл AdSense - 404 рубля. т.е. каждый гость 0,014 р.
Yandex.Директ – 1285 рубля. т.е. каждый гость 0,042 р.

Итак мы лицезреем, что в совокупы доход от Yandex вырос до 4 копеек за гостя, а Гугл напротив свалился до 1 копейки. Мало кто знает то, что невзирая на то, что в среднем клик у Yandex =1,95 р, а у Гугл 3 р, конвертация у Yandex, т.е. у Yandex наиболее увлекательная реклама. Несомненно, стоит упомянуть то, что сейчас я не развиваю этот проект и без труда он мне как бы приносит всего за гостя 5 копеек.

2 комментария:

  1. Приветствую! Из вашего поста не совсем понятно, используете ли вы на данный момент при посещаемости 961 человек в день тизерную сеть TeaserNet? Если нет, то советую поставить тизеры, чтобы доход от сайта приятно вырос :)

    С уважением, Светлана
    команда TeaserNet

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо.использую на других своих сайтах!!!

      Удалить