Что такое партнерские программы

Что такое партнерские программы

Как известно, все виды заработка в Интернете по большому счету основываются на продаже товаров или услуг, а так же на рекламировании этих товаров и услуг. Для увеличения продаж товаров и услуг были придуманы партнерские программы. Партнерская программа это вид взаимовыгодного сотрудничества между организатором партнерской программы (например Интернет магазином) и собственно самим партнером (как правило под ними понимают вебмастеров). Вебмастер это человек у которого есть сайт (или несколько сайтов).

понедельник, февраля 06, 2012

Партнерка по фильмам - Dircash.

Партнерка по фильмам - Dircash.

Перебрав множество партнерак по фильмам всё-таки выбор пал на Dircash. Имеется функция поиска, слайдеры, рекламный уголок, что, естественно, привлекает клиентов. Dircash имеет парсер XML базы и RSS. Dircash поддерживает субаккаунты. Плата за каждый смс, за счёт которого клиент, перешедший с вашего сайта, купил фильм – 85%. Есть возможность так же получать деньги за трафик от 2 – 10 долларов за 1000 посетителей. Вывод финансов через WebMoney, начиная с 15 рублей, еженедельно, по средам.
Большая коллекция фильмов
Для вебмастеров порой трудно определиться, какая партнерка по фильмам лучше. Но, прочитав короткую информацию о двух вышеназванных партнерках, можно будет сделать верный шаг
регестрация туточки




1 комментарий:

  1. Пробовал . Что то эта партнерка не работает ....

    Работа в интернете , бесплатная реклама >>>
    http://agrotrans.5nx.org/

    ОтветитьУдалить