Что такое партнерские программы

Что такое партнерские программы

Как известно, все виды заработка в Интернете по большому счету основываются на продаже товаров или услуг, а так же на рекламировании этих товаров и услуг. Для увеличения продаж товаров и услуг были придуманы партнерские программы. Партнерская программа это вид взаимовыгодного сотрудничества между организатором партнерской программы (например Интернет магазином) и собственно самим партнером (как правило под ними понимают вебмастеров). Вебмастер это человек у которого есть сайт (или несколько сайтов).

понедельник, января 30, 2012

Серфинг в программе Серфинг в браузере Добавление в серфинг Режим презентации


Аккаунт
Пополнение счета
Купить/продать кредиты
Биржа кредитов
Вывод средств
Настройки аккаунта
Рефералы и рефссылки
Внутренняя почта
Статистика аккаунта
История операций
История выплат
Выход

Заработок
Все доступные задания
Избранные задания
Выполняемые задания
Серфинг (программа)
Web-серфинг
Посещенные сайты
Оплачиваемые клики

Реклама (заказ)
Добавить сайт в серф.
Создать задание
Создать клик-ссылку
Разместить баннер

Реклама (управление)
Список сайтов
Список заданий
Список кликов
Список баннеров

Помощь
Серфинг в программе
Серфинг в браузере
Добавление в серфинг
Режим презентации

Регистрация и учетные записи

Регистрация в системе Webisida является бесплатной и добровольной, принять участие может любой желающий.
Каждый пользователь, регистрирующийся без реферальной ссылки, автоматически может стать рефералом любого участника системы.
Запрещается регистрировать несколько аккаунтов, иметь доступ к нескольким аккаунтам, входить в разные аккаунты, даже если они были зарегистрированы разными людьми. При обнаружении могут быть удалены все аккаунты.
Перед началом работы в системе Webisida пользователь должен подтвердить свои платежные реквизиты. При отсутствии подтвержденного счета в любой из доступных платежных систем, необходимого для вывода средств из системы Webisida, администрация оставляет за собой право частичной блокировки функций аккаунта.
Фактом регистрации в системе Webisida пользователь выражает безусловное согласие с данными правилами.
Неактивные учетные записи пользователей системы могут быть удалены. Учетная запись считается неактивной, если в течение 3 месяцев с этой учетной записью не проводилась операция аутентификации (пользователь не входил в свой аккаунт). За месяц до предполагаемого удаления пользователю высылается электронное письмо с предупреждением.
Продажа аккаунтов запрещена.
При распространении спама в любом его виде с указанием логина в системе Webisida аккаунт может быть удален без предупреждения.
Самостоятельное удаление аккаунта пользователем возможно. Для этого пользователь должен пройти процедуру аутентификации и через внутреннюю систему уведомлений отравить администрации заявку на удаление аккаунта.
Регистрация и учетные записи

Комментариев нет:

Отправить комментарий