Что такое партнерские программы

Что такое партнерские программы

Как известно, все виды заработка в Интернете по большому счету основываются на продаже товаров или услуг, а так же на рекламировании этих товаров и услуг. Для увеличения продаж товаров и услуг были придуманы партнерские программы. Партнерская программа это вид взаимовыгодного сотрудничества между организатором партнерской программы (например Интернет магазином) и собственно самим партнером (как правило под ними понимают вебмастеров). Вебмастер это человек у которого есть сайт (или несколько сайтов).

понедельник, января 30, 2012

программа для автоматической работы

Желающим заработать: AutoZmC -

программа для автоматической работы (если хотите - НАКРУТКИ) на сайтах типа Сервис почтовых рассылок (далее - почтовики), сайтах типа Автосерфинг (далее - автосерф), и сайтах типа BUX (далее - букс), относящаяся к классу АВТОКЛИКЕР. Смысл программы: в почтовиках - чтение кликов, писем, серфинга, сбор бонусов; в автосерфингах: чтение кликов, и автосерфинг; в буксах - собственно чтение ссылок.
пробный период пользования программой составляет 12000.00 часов. пользования. Для начала пользования программой вам нужно зарегистрироваться. Скачать программу можно здесь. Сайты, совместимые с программой можно найти здесь. ВНИМАНИЕ!! Программой поддерживаются далеко не все сайты, смотрите чтобы в мониторинге стояла галочка в главе «Совмстим с AutoZmC», и «Дата проверки совместимости» была свежая.
СКАЧАТЬ ПРОГРАММУ БЕСПЛАТНО

Партнерам:

Мы предлагаем вам партнерскую прогамму по привлечению покупателей программы AutoZmC, мы платим 20% от стоимости купленного клиентом ключа программы. Также мы платим 25% от стоимости рекламы, заказанной клиентом.
Выплаты производятся по запросу в течение 3-х дней.
Для того, чтобы стать нашим партнером, вам нужно зарегистрироваться.

Рекламодателям:


Вам предоставляется возможность показывать свой баннер в главном окне настроек программы. Размер банера - не больше 468x60
1000 неуникальных показов вашего баннера стоят 0.04$
10 неуникальных кликов по вашему баннеру стоят 0.04$
Для заказа рекламы вам нужно зарегистрироваться.
Скачать AutoZmC_setup.zip с getzilla

Комментариев нет:

Отправить комментарий